السفير

  • التسلسل الزمني لرؤساء البعثة الدبلوماسية الفرنسية في العراق منذ عام 1946

    [/
    ريميران، قائم بالأعمال (24 تشرين الثاني 1946)
    بالي، مبعوث فوق العادة و وزير مفوض (1 كانون الاول 1947)
    كلاراك، مبعوث فوق العادة و وزير مفوض (9 أيار 1950)
    شانسيل، مبعوث فوق العادة و وزير مفوض (21 شباط 1953)
    شانسيل، سفير (9 تموز 1953) (...)

    lire la suite

  • السيرة الذاتية

    برنو اوبيرت سفير فرنسا في العراق تولد 22 حزيران 1957
    اوسمة الشرف وسام الاستحقاق الوطني وسام الشرف العالي
    التحصيل الدراسي دبلوم ادارة اعمال من مدرسة باريس/ اوكسفورد-دوسلدورف دبلوم لغة عربي من معهد اللغات الشرقية في باريس دبلوم عالي بعلم (...)

    lire la suite

Haut de page